Открыть меню

8 800 2500 342

Визит в Сибай

Визит в Сибай

Основная задача общественной организации «Вперед, Сибай» - создание условий для комфортной, удобной и безопасной жизни в городе.

С этой целью по инициативе председателя организации, депутата Совета ГО г. Сибай Дениса Андреевича Назарова многие проекты реализуются по направлению благоустройства и оснащения мест общественного пользования граждан.

20 ноября Денис Андреевич посетил площадку в своем избирательном округе №9, где недавно на детской площадке были установлены новые игровые элементы. Именно с этой территории стартовала акция «Все лучшее детям» в рамках направления общественной организации Сибай уютный.

Также в этот день Денис Андреевич посетил игровой парк фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца», который является результатом совместной работы администрации и депутата Совета городского округа.

Большое внимание общественная организация «Вперед, Сибай» уделяет социально значимым объектам города. При поддержке Дениса Андреевича и других неравнодушных граждан поликлиника города смогла вывести обслуживание пациентов на новый уровень. Для организации максимально эффективного уровня медицинского обслуживания в регистратуре поликлиники были введены электронные сервисы записи на прием к врачам.

В МФК «Зауралье» Денис Андреевич посетил новую игровую комнату «Аструм KIDS», оснащенную большим мягким бассейном и скалодромом для детей.

Свой рабочий день Денис Назаров завершил в фитнес-центре «Body Club», где он смог позаниматься спортом и пообщаться с посетителями фитнес-клуба.