Открыть меню

8 800 2500 342

В Сибае прошел бизнес-квест для студентов и школьников

В Сибае прошел бизнес-квест для студентов и школьников

«Открой свой стартап» - новый бизнес-квест для школьников и студентов прошел 14 марта в рамках Зауральской академии предпринимательства.
Это совместный проект Местной общественной организации «Вперед, Сибай», университета «Синергия» при поддержке Молодежного правительства РБ.
Участие в квесте приняли восемь команд, состоящие из студентов колледжа искусств, многопрофильного колледжа и учащихся школы №6 и лицея «Ирандык».
Бизнес-квест включал в себя несколько этапов, на которых участники должны были продумать свою бизнес-идею и написать бизнес-план. Помогали им в этом эксперты-предприниматели г. Сибай.
Бизнес-квест «Открой свой стартап» будет проходить раз в две недели до конца учебного года. По результатам организаторы отберут лучшие проекты для представления их на Инвестиционном Сабантуе – 2020:
- Образовательный проект «Открой свой стартап» призван выявить активных и талантливых ребят – будущих предпринимателей, обучить их и помочь им реализовать свои проекты на территории города, - обозначил цель проекта Денис Назаров, депутат Госсобрания и председатель МОО «Вперед, Сибай».