Открыть меню

8 800 2500 342

Приглашение на Аструм Сибайский полумарафон

Приглашение на Аструм Сибайский полумарафон

Дорогие друзья!
22 апреля в столице башкирского Зауралья в городе Сибай состоится масштабное спортивное событие  - Аструм Сибайский полумарафон.
Город горняков Сибай всегда славился крепкими и сильными людьми, которые всегда стремились вести активный и здоровый образ жизни. Чтобы поддержать сибайцев в этом, мы второй год подряд организуем крупнейшее спортивное событие в регионе.
Прошлый Сибайский полумарафон собрал огромное количество участников со всех уголков нашей страны. На страт вышли свыше 550 человек из 62 городов России, в том числе и из Республики Казахстан.
В этом году всех участников мероприятия ожидает насыщенная спортивная и культурно-развлекательная программа, традиционные забеги на 2, 10 и 21,1 км, а также призы и подарки от организаторов.
В этом году на старт вместе с любителями бега выйдут звезды российского кино и шоу-бизнеса, известные спортсмены, политики, бизнесмены. Свое участие уже подтвердили член Общественной палаты РФ и режиссер Алексей Огурцов, вице-чемпион соревнования «Самый сильный человек планеты» Эльбрус Нигматуллин и депутат Госдумы Зариф Байгускаров,актер Александр Носик,известный московский ресторатор Александр Затуринский и многие другие.
Приглашаю Вас принять участие  в Аструм Сибайский полумарафон и открыть серию забегов Bashrun в нашем прекрасном городе! Давайте пробежим вместе!


Депутат Совета ГО г. Сибай,
Денис Назаров