Открыть меню

8 800 2500 342

Вручили подарки для первой в 2023 году двойни в Сибае

Вручили подарки для первой в 2023 году двойни в Сибае

В отделе ЗАГС Сибая зарегистрировали первую в 2023 году двойню. В семье Айгуль и Ильфата Сафиных родились сын Арслан и дочь Регина. Малыш появился на свет весом 3 кг и ростом 48 см, девочка родилась весом 2,6 кг и ростом 51 см. У новорожденных уже есть три старших сестры — Азалия, Ильвина и Разалия.

Семья получила в подарок от депутата Государственного Собрания — Курултая РБ Дениса Назарова альбомы для первых снимков их деток и подарочные наборы «Нашему малышу» и «Нашей малышке», где можно хранить бирку из роддома, первый зубик и первый локон ребенка.

«Мы решились идти за четвертым малышом — за сыном, но получилась двойня! На втором УЗИ мы узнали, что будет два малыша, и только на третьем УЗИ узнали пол детей. Беременность и роды прошли без проблем, дети родились в роддоме в Сибае. Хотелось бы поблагодарить за подарки Дениса Назарова, и мы уже знаем, какие фотографии будут в этих именных фотоальбомах», — говорит счастливый многодетный отец Ильфат Сафин.

Напомним, совместная акция МОО «Вперед, Сибай» и городского отдела ЗАГС продолжается второй год. Подарки получают родители каждого десятого родившегося малыша. С февраля, помимо фотоальбома, семьям дарят и наборы «Нашей малышке» или «Нашему малышу».