Открыть меню

8 800 2500 342

Вручили подарки для двойняшек из семьи Ишбаевых

Вручили подарки для двойняшек из семьи Ишбаевых

В отделе ЗАГС Сибая зарегистрировали вторую в 2023 году двойню! 21 марта в семье Марселя и Резеды Ишбаевых появились на свет дочь Амина и сын Динислам, у малышей уже есть старшие брат с сестрой Диния и Арслан. Амина родилась весом 3,17 кг и ростом 50 см, Динислам появился на свет весом 3,83 кг и ростом 54 см.

Семья получила в подарок от депутата Государственного Собрания — Курултая РБ Дениса Назарова альбомы для первых снимков их деток и подарочные наборы «Нашему малышу» и «Нашей малышке», где можно хранить бирку из роддома, первый зубик и первый локон ребенка.

«Спасибо за настроение, за поздравления и подарки от депутата Дениса Назарова. Это первые подарки для наших малышей, постараемся сохранить их до совершеннолетия детей», — поблагодарил Марсель Ишбаев.

Совместная акция МОО «Вперед, Сибай» и городского отдела ЗАГС продолжается второй год. Подарки получают родители каждого десятого родившегося малыша. С февраля 2023 года, помимо фотоальбома, семьям дарят и наборы «Нашей малышке» или «Нашему малышу».