Открыть меню

8 800 2500 342

В Народном университете третьего возраста отметили День мудрости

В Народном университете третьего возраста отметили День мудрости

В многофункциональном комплексе «Зауралье» прошел День представителей старшего поколения.

От имени Дениса Назарова, депутата Госсобрания, членам Народного университета третьего возраста показали фильм «Стрельцов». После просмотра киноленты, гости были приглашены в кафе «Республика» на чаепитие.

- Мы обязаны людям старшего возраста всем, что имеем. Они наши учителя и наставники. Деятельность Народного университета занимает важное место в работе нашей организации, и многие проекты проходят именно при поддержке серебряных студентов. Именно они наши самые активные волонтеры, которые принимают участие во всех республиканских и всероссийских акциях. Поэтому устроить праздник для людей старшего возраста – это меньшее, что мы можем сделать для них в этот день, - отметил важность праздника Денис Назаров.

Также подарком к празднику стало открытие новых направлений в Народном университете третьего возраста. Теперь серебряные студенты смогут изучать английский язык, заниматься скандинавской ходьбой под руководством специально обученного тренера и заниматься в танцевальном клубе с новым музыкальным оборудованием.