Открыть меню

8 800 2500 342

С Новым 2024 годом!

С Новым 2024 годом!

Новый год всегда особенный праздник. Ведь он дарит нам радость встреч с родными, близкими, с друзьями. Объединяет семьи за одним праздничным столом по доброй традиции. И все, конечно же, верят, что в новом году придут в каждый дом мир, счастье, благополучие.

К сожалению, не все семьи соберутся вместе за праздничным столом. Наши храбрые воины выполняют свой воинский долг, участвуя в специальной военной операции. Они – настоящие герои. В новогоднюю ночь мы все пожелаем им скорейшей победы и возвращения домой. А их семьям желаем стойкости и терпения. Вы живете ожиданием и преодолеть испытания вам поможет ваша духовная сила и наша поддержка!

Благодарю жителей, добровольцев за вашу помощь в гуманитарной деятельности. Мы начали больше ценить дружбу и взаимовыручку, значительнее ощущать справедливость и любовь к Родине.

Дорогие жители! Чем ярче мечта, тем она ближе к реальности. Пусть в Новом году воплотятся в реальность ваши мечты, удача будет на вашей стороне, здоровье и успех поселятся в вашем доме! Желаю здоровья, добра, любви и благополучия в Новом 2024 году!

С уважением, депутат Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан Денис Назаров