Открыть меню

8 800 2500 342

С Днем семьи, любви и верности!

С Днем семьи, любви и верности!

Дорогие земляки! С Днем семьи, любви и верности!

Для каждого из нас семья — это взаимопонимание, поддержка, согласие, забота о близких и любовь, которые, по сути, являются главными ценностями в жизни. Именно они наполняют нашу жизнь смыслом и радостью, дают вдохновение, помогают преодолевать любые сложности. Семья служит для нас надежным тылом, учит хранить и развивать традиции, формирует нравственные принципы и фундаментальные устои, обладает огромной созидательной силой.

Семья — это опора развития страны, поэтому является важной государственной задачей. В Башкортостане, например, как и в целом в стране, действует целый комплекс мер, направленных на поддержку рождаемости, материнства и детства. Большую работу в этом направлении ведет партия «Единая Россия» в рамках Народной программы и партийного проекта «Крепкая семья», поэтапно расширяется охват и меры социальной поддержки, также введено единое пособие для нуждающихся семей, проводится индексация материнского капитала и многое, многое другое.

Поддержка семьи, материнства и детства является важным направлением и для МОО «Вперед, Сибай». Мы поддерживаем детско-юношеский спорт и образование, проведение различных мероприятий, направленных на укрепление семейных ценностей, совместно с городским отделом ЗАГС поздравляем родителей новорожденных и реализуем еще ряд важных и интересных проектов. Безусловно, эта работа будет продолжена.

Искренне желаю, чтобы в ваших семьях всегда царили любовь, поддержка и взаимопонимание! Здоровья вам и вашим близким, добра, благополучия, гармонии и счастья!

С большим уважением, депутат Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан Денис Назаров