Открыть меню

8 800 2500 342

Поздравляем с Днем учителя!

Поздравляем с Днем учителя!

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Ежегодно 5 октября во всем мире отмечают День учителя. Это особенный праздник, ведь учителя занимают в жизни каждого из нас особое место. Мы с благодарностью храним жизненные принципы и навыки, заложенные нашими наставниками, и воспоминания о годах учебы.

Быть педагогом — это призвание. Ежедневно наши учителя подтверждают эту истину, воспитывая в своих учениках тягу к знаниям, умение любить окружающий мир, любознательность, человечность, честность и справедливость. Вы вкладываете в свое дело не только знания и время, но и душу, и получаете в ответ душевное тепло своих подопечных.  

Педагоги Башкортостана — наша гордость. Именно Вы сегодня воспитываете будущее поколение, от которого зависит будущее нашей республики, ребят, которым после учебы предстоит много новых свершений. Благодаря Вам подрастает новое поколение — активное, талантливое, творческое и амбициозное.

В этот день примите слова особой благодарности за преданность профессии, мудрость и неравнодушие к каждому ученику! От всей души желаю Вам счастья, благополучия, крепкого здоровья и новых успехов!

С уважением, депутат Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан Денис Назаров