Открыть меню

8 800 2500 342

Подведены итоги конкурса «Я выбираю хоккей»!

В рамках личного приема граждан депутат Госсобрания — Курултая РБ, вице-президент Единой Хоккейной Лиги Башкортостана Денис Назаров оценил работы, поступившие на конкурс «Я выбираю хоккей». Конкурс проводился Сибайским детским технопарком «ТехноТерра» при поддержке лиги.

Лучшие работы определили по новаторству, эстетическому виду и оригинальности идеи. По инициативе Дениса Назарова ввели дополнительную номинацию «Креативность и художественное мастерство». Поздравляем призеров конкурса!

•  В номинации «Плакат»:

В категории участников в возрасте от 7 до 10 лет первое место занял Ильдар Ишназаров, второе место у Савелия Шарафутдинова, третье — у Зульхизы Ишмуратовой. В категории 11–13 лет первое место присуждено Амалии Ахметьяновой, второе — Ильдару Сагинбаеву, третье — Варваре Якуповой. В категории 14–16 лет победил Динар Сагинбаев.

•  В номинации «Компьютерная графика» места распределились следующим образом:

Первое место у Амелии Ямалетдиновой, второе — у Алексея Курылова, третье — у Богдана Файзуллина.

•  В номинации «Пригласительный» первое место заняла Сафия Гибадатова, второе — Энже Янтурина.

• В спецноминации «Креативность и художественное мастерство»:

Первое место у Юлианы Агаповой, второе — у Регины Рахматуллиной, третье место — у Арсена Ишназарова. Обладателем четвертого места стала Элина Ишназарова, пятого — Эмиль Сирбаев.

Награждение победителей состоится 22 февраля в Сибайском детском технопарке «ТехноТерра» в 17:00. Спасибо за активное участие!