Открыть меню

8 800 2500 342

МОО «Вперед, Сибай» вошла в число победителей первого конкурса 2023 года Фонда грантов Главы Республики Башкортостан!

МОО «Вперед, Сибай» вошла в число победителей первого конкурса 2023 года Фонда грантов Главы Республики Башкортостан!

Организация «Вперед, Сибай» вошла в число победителей первого конкурса 2023 года Фонда грантов Главы Республики Башкортостан!

Наш проект «Я — патриот» направлен на приобщение детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья к патриотизму, он будет реализован совместно с Сибайской коррекционной школой. В рамках проекта в школе и культурно-просветительских учреждениях города для детей от 7 до 18 лет пройдет цикл мероприятий, нацеленных на всестороннюю просветительскую работу в данном направлении. Проект будет реализован в течение шести месяцев, а по его итогам пройдет приуроченное к Международному дню инвалида мероприятие.

Реализация проекта даст возможность детям расширить круг общения, уменьшить чувство социальной изоляции, пройти гармоничную социализацию в обществе, а также укрепит их любовь к Родине и уважительное отношение к своим истокам.

На реализацию проекта будет направлено 790,4 тыс. рублей, из которых 488,5 тыс. рублей — средства гранта.

Всего жюри конкурса оценило более 210 проектов, победителями признали 55 организаций. Конкурс проводится при софинансировании Фонда президентских грантов.
WhatsApp Image 2023-05-11 at 20.18.30.jpeg