Открыть меню

8 800 2500 342

Марафон «Живая энергия»

Марафон «Живая энергия»

11 августа на центральной площади города в рамках празднования Дня физкультурника прошел марафон «Живая энергия».

Жители и гости города смогли принять участие в насыщенной спортивной программе, организованной фитнес-центром «BODY CLUB».

Тренеры фитнес-центра в рамках марафона «Живая энергия» провели открытые тренировки по направлениям CYCLING, PUMP, POWER STEP, классическая аэробика и йога. Присоединиться к тренировке и определиться с подходящей фитнес-программой мог любой желающий.

Также в рамках акции была организована дегустация спортивного питания: спортивных энергетиков, протеиновых батончиков, предтренировочных комплексов.

Для всех участников фитнес-марафона «Живая энергия» в этот день действовало специальное предложение «Безлимит 2 месяца» и «VIP 1 год» на тренажерный и аэробный залы. Также фитнес-центр «BODY CLUB» провел для гостей мероприятия лотерею на розыгрыш ценных призов и подарков. Среди выигрышных билетов оказались три безлимитных абонемента на посещение «BODY CLUB», несколько разовых занятий в тренажерном зале и посещение солярия.

Открытие фитнес-центра «BODY CLUB» стало возможным благодаря реализации программы МОО по поддержке социальных проектов «Вперед, Сибай» при поддержке депутата Совета ГО г. Сибай, председателя организации Дениса Назарова.

Стоит отметить, что общественная организация уделяет исключительное внимание направлению «Сибай спортивный» программы МОО «Вперед, Сибай». Поддержка детского и юношеского спорта, организация спортивных мероприятий, проведение полумарафона – все мероприятия направлены на развитие и популяризацию спорта, как основы формирования здорового общества. За активную поддержку и развитие спорта г. Сибай в День физкультурника Местная общественная организация «Вперед, Сибай» была отмечена дипломом администрации ГО г. Сибай в номинации «Лучшие спортивные коллективы и меценаты спорта».