Открыть меню

8 800 2500 342

Денис Назаров провел личный прием граждан в общественной приемной в Сибае

Денис Назаров провел личный прием граждан в общественной приемной в Сибае

18 февраля депутат Государственного Собрания — Курултая РБ Денис Назаров провел личный прием граждан в общественной приемной в Сибае. Было рассмотрено много обращений — как от горожан, так и от общественных, и коммерческих организаций.

Во время приема также обсуждались вопросы сотрудничества общественной организации по поддержке социальных проектов «Вперед, Сибай!» с ледовым дворцом «Ирандык» и детским технопарком «ТехноТерра». Также были рассмотрены вопросы оказания помощи газете «Атайсал» и Сибайской городской организации БРО «Всероссийское общество инвалидов». Группа родителей учеников СОШ № 10 обратились с просьбой оказать содействие в размещении учащихся во время проведения ремонта в здании школы, был рассмотрен и ряд других обращений.

В рамках приема граждан председатель общественной организации воинов-интернационалистов Сибая «Барс» Расуль Аманов вручил Денису Назарову благодарственное письмо за оказание финансовой помощи в благоустройстве и ремонте памятников военнослужащим, принимавшим участие в боевых действиях.