Открыть меню

8 800 2500 342

C Днем Республики Башкортостан!

C Днем Республики Башкортостан!

День Республики Башкортостан — праздник, символизирующий важный этап в истории становления региона, способствующий ее успешному развитию, процветанию и расширению новых горизонтов.

Большая ее история, природные богатства, традиции и обычаи, дружба и согласие - всё это делает Башкортостан уникальным и самобытным краем, гармонично соединившим в себе успехи прошлого, стабильность настоящего и инновации будущего.

Благодаря огромному труду и единству народа наша Республика прочно закрепила за собой статус региона-лидера, достигшего больших успехов во всех отраслях экономики.

В Башкортостане 2023 год объявлен Годом полезных дел для малой Родины. Зарекомендовавший себя социальный проект «Атайсал» показал, что трудолюбие, целеустремлённость и огромная любовь жителей к родному краю являются залогом процветания нашей благодатной земли.

Уважаемые жители Республики, позвольте пожелать всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в своих силах и в завтрашнем дне! Мирного неба, претворения в жизнь самых амбициозных планов и успехов в созидательном труде на благо родной республики!

С уважением, депутат Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан Денис Назаров