Открыть меню

8 800 2500 342

18 марта — День воссоединения Крыма с Россией

18 марта — День воссоединения Крыма с Россией

Ровно 9 лет назад, 18 марта 2014 года, произошло воссоединение Крыма с Россией. Тогда за вхождение полуострова в состав Российской Федерации на всенародном референдуме проголосовали 96,7% крымчан и 95,6% севастопольцев — они самостоятельно выбрали свое будущее и будущее своих детей. Этот день стал символом объединения русского мира, торжеством исторической справедливости. Крым вернулся домой.

За эти девять лет Крым значительно преобразился, сегодня здесь реализуются инфраструктурные проекты, строятся дороги, мосты, социальные объекты. Здесь активно реализуются в том числе партийные проекты «Единой России», основанные на наказах избирателей.

Сегодня Крым — это уже совершенно новый регион, которого ждет большое перспективное будущее. И чем больше времени проходит, тем крепче уверенность в верности решения, принятого жителями полуострова 9 лет назад. Башкирия также внесла свой вклад в развитие и поддержку Крыма и продолжает оказывать большую поддержку и выстраивать активное сотрудничество.

Россия и сегодня в очередной раз доказала, что своих не бросает, защищая Донбасс и его жителей, их право говорить на своем языке, жить на своей земле, оберегать собственные ценности, хранить свою культуру и быть уверенными в хорошем будущем для своих детей.

депутат Государственного Собрания — Курултая РБ Денис Назаров.

photo_2023-03-18_09-47-47.jpg