Открыть меню

8 800 2500 342

Юбилей общества инвалидов

Юбилей общества инвалидов

16 мая Сибайская городская Организация Башкирской Республиканской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» отметила свое 25-летие.

В актовом зале Центра детского творчества собрались члены общественной организации, представители администрации и приглашенные гости.
На сегодняшний день в составе общественной организации насчитывается 490 членов, которые являются активными участниками как городских, так и республиканских мероприятий.

- Хотелось бы отметить активную и хорошо организованную работу Сибайского отделения Общества инвалидов. Его члены участвуют практически во всех конкурсах и мероприятиях, организуемых республикой. Одной из главных причин этого является поддержка со стороны власти и общества, и поэтому сегодня хотелось бы отметить тех людей, которые внесли значительный вклад в становление и развитие организации, - отметил председатель Башкирской Республиканской организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» Олег Ротов.

За активную поддержку и помощь в развитии организации и неравнодушное отношение Благодарственным письмом Республиканской организации ВОИ был отмечен депутат Государственного Собрания-Курултая РБ Денис Назаров.  Также Благодарственными письмами от Республиканской организации были отмечены депутаты, общественные деятели, руководители предприятий и организаций, члены Сибайского отделения.