Открыть меню

8 800 2500 342

Виктор Тюрин о нашем проекте

Виктор Тюрин о нашем проекте

Заместитель директора Сибайского колледжа искусств, депутат горсовета г. Сибай


С интересом наблюдаю за развитием проекта депутата Совета ГО г.Сибай Д.А.Назарова «Вперед, Сибай!». Начатый в рамках предвыборной кампании в соцсетях, сегодня проект обретает реальные формы по каждому из своих разделов.
Особенно интересным для меня стал «Университет третьего возраста», призванный разнообразить жизнь людей старшего поколения, в частности обучить их компьютерной грамотности, что в наше время является очень важным.

Как человека, связанного с культурой и искусством, меня, конечно же, заинтересовал раздел «Сибай творческий», в рамках которого проводятся и планируются различные культурно-массовые мероприятия, в том числе и для детей с ограниченными возможностями.
Не желая остаться в стороне, я и сам предложил проекту довольно смелую и масштабную идею. Ее реализация позволит укрепить имидж нашего города не только в республике, но и в Российской Федерации в целом.
Желаю проекту «Вперед, Сибай!» дальнейшего неуклонного развития, а депутату Денису Андреевичу Назарову успехов в его многообразной деятельности!

Депутат Совета ГО г.Сибай
Виктор Тюрин.