Открыть меню

8 800 2500 342

В Сибае откроется отделение БРО «Деловая Россия»

В Сибае откроется отделение БРО «Деловая Россия»

На региональном Совете Башкортостанского регионального отделения ООО «Деловая Россия» был рассмотрен вопрос о создании отделения «Деловой России» по Зауралью в г. Сибай по предложению сопредседателя БРО «Деловая Россия», депутата Государственного Собрания-Курултая РБ Дениса Назарова.

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» создана в 2001 году с целью развития бизнеса в России, оказания содействия в формировании экономической политики страны и защиты интересов предпринимательства. На данный момент организация представлена в более чем 60 регионах РФ.

- Прошедший инвестиционный сабантуй показал, что у Зауралья есть потенциал в плане экономического развития и регион интересен для инвесторов. Поэтому сейчас открытие местного отделения «Деловой России» необходимо для создания благоприятных условий развития предпринимательской деятельности, для объединения предпринимателей и помощи в целях взаимодействия власти и бизнеса, - отметил Денис Андреевич.

Местное отделение по Зауралью БРО «Деловая Россия» в Сибае станет первой площадкой, на которой начнет работу подразделение общественной организации в Республике Башкортостан.