Открыть меню

8 800 2500 342

Уголок ЦДТ

Уголок ЦДТ

В свой визит в Сибай, 22 ноября, Денис Андреевич Назаров посетил Центр Детского Творчества.

Детский игровой уголок, организованный по инициативе проекта «Вперед, Сибай!», уже месяц радует ребятишек всех возрастов. Его самые частые посетители – малыши, которые приходят вместе с родителями забирать старших братьев-сестер с кружков. Детский уголок обладает всем необходимым, чтобы занять своих маленьких гостей. Головоломки, мягкие игрушки, конструкторы, доска для рисования не дадут заскучать даже самым непоседливым малышам.

Альфия Дамировна Валитова, и.о. директора ЦДТ, провела для Дениса Андреевича экскурсию по учреждению. Подробный рассказ о каждом кружке, о каждом педагоге позволил увидеть, чем живет и гордится Центр Детского Творчества, какие заслуги и достижения имеет, а над чем еще можно поработать и какие проблемы решить.

Познавательной и интересной оказалась экскурсия в музей истории и развития отдела образования г. Сибай, которую провела заведующая музеем Лариса Булатовна Диярова.

В завершении своего визита Денис Андреевич оставил автограф и пожелание музею и всему Центру Детского Творчества в книге гостей, которая хранится в музее ЦДТ.

В свою очередь, коллектив ЦДТ поблагодарил Дениса Андреевича Назарова за проявленное внимание и организацию игровой зоны для ребят. Альфия Дамировна отметила, что Центр всегда рад видеть Дениса Андреевича у себя в гостях.

В планах на будущий год – взаимное сотрудничество, направленное на развитие детского и юношеского дополнительного образования в Сибае.