Открыть меню

8 800 2500 342

Творческий визит актеров театра и кино в Сибай

Творческий визит актеров театра и кино в Сибай

творческим визитом в Сибае побывали актеры театра и кино Виктория Тарасова, Олег Харитонов, Анна Анохина и Максим Онищенко.



По приглашению депутата Совета ГО г. Сибай, председателя местной общественной организации «Вперед, Сибай» Дениса Назарова, при поддержке сети торговых комплексов «Аструм» в Сибай актеры привезли спектакль «Однажды вечером» режиссера Антона Фигуровского.

Гостей ожидала насыщенная программа пребывания. Виктория Тарасова, не впервые посещающая наш город, уже успела, по словам самой актрисы, искренне полюбить Сибай и его жителей. В этот приезд актриса посетила многофункциональный комплекс «Зауралье» и новую детскую игровую комнату  «Аструм KIDS», где вручила памятные подарки участникам проходивших там соревнований по скалолазанию. Также в МФК «Зауралье» Виктория Тарасова вручила пригласительные на спектакль всем посетителям и арендаторам комплекса.

Для Олега Харитонова, Анны Анохиной и Максима Онищенко была организована обзорная экскурсия по городу с посещением памятников, карьера и других достопримечательностей.

В торговом комплексе «Аструм» все артисты спектакля приняли участие в  автограф-сессии, и любой желающий также смог получить не только автограф, но и пригласительные билеты на спектакль. После мероприятия гости поднялись в фитнес-центр «Body Club», где персонал фитнес-центра провел экскурсию, после чего все актеры сами опробовали тренажеры и провели показательную тренировку.



Совместные акции МОО «Вперед, Сибай» и сети торговых комплексов  «Аструм» с приглашением известных актеров, общественных деятелей и спортсменов давно стали постоянными и востребованными нашими дорогими сибайцами. Уверены, что и Виктория Тарасова со своим творческим коллективом посетит наш замечательный город еще не раз!