Открыть меню

8 800 2500 342

Спортивная эстафета для студентов

Спортивная эстафета для студентов

На катке центральной городской площади состоялись соревнования для студентов средних специальных учебных заведений города.

Проведение мероприятий на льду, второй год подряд заливающимся для жителей города по инициативе депутата Совета ГО г. Сибай Дениса Назарова, стало традиционным для направления МОО «Вперед, Сибай» Сибай спортивный. В прошлом году подобное мероприятие было организовано активистами общественной организации для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Участие в спортивной эстафете на льду «Ледовая дружина» на этот раз приняли учащиеся педагогического, медицинского колледжей и многопрофильного профессионального колледжа. Оценивало участников на скорость, силу, меткость и выносливость жюри в составе тренеров фитнес-центра «Body Club», выступившего одним из организаторов мероприятия.

По итогам соревнований наибольшее количество очков набрала команда «ЗОЖ» педагогического колледжа. Победители получили грамоты и абонементы на восьмиразовое посещение от фитнес-центра «Body Club». На втором месте оказалась команда «Комета» медицинского колледжа, участники которой получили трехразовые абонементы от фитнес-центра. Третье место заняла команда «Горняк» сибайского многопрофильного профессионального колледжа. Ее представители будут иметь возможность посетить фитнес-центр «Body Club» один раз.