Открыть меню

8 800 2500 342

Спектакль «Однажды вечером»

Спектакль «Однажды вечером»

В Сибайском драматическом театре им. А. Мубарякова состоялся показ лирической комедии «Однажды вечером» режиссера Антона Фигуровского по пьесе Александа Гельмана «Скамейка».

Показ спектакля организован в рамках ежегодной акции МОО «Вперед, Сибай» по направлению «Сибай творческий» при поддержке депутата Совета ГО г. Сибай, председателя МОО «Вперед, Сибай» Дениса Назарова и сети торговых комплексов «Аструм».

Простая и искренняя история о встрече в парке двух людей, мужчины и женщины, покорила зрителей с первых минут. В героях каждый зритель смог увидеть черты присущие ему самому или его близким. Именно этим и ценна оказалась эта картина - своей универсальностью и близостью к историям из реальной жизни.

- Это один из моих самых любимых спектаклей. Мне нравится, что в нем я могу быть естественной и искренней. Сегодня мы отдали душу зрителю, а зритель поделился с нами частичкой своей души. Такие вещи всегда очень тонко чувствуются со сцены. Эти полтора часа мы прожили с залом маленькую жизнь. За что ему огромное спасибо, - поделилась впечатлениями после спектакля Виктория Тарасова, исполнительница главной роли.

Не менее теплыми были отзывы и других артистов.

Олег Харитонов отметил, что одним из главных факторов для него является зрительный контакт:

- Я получил массу удовольствия и от вашего города, и от его жителей. Получилось установить со зрителем зрительный контакт, включить взаимообмен эмоциями. Для артиста это очень важно, видеть глаза, полные эмоций и сопереживания судьбе героя.

Уже ни один год Денис Андреевич Назаров организует показ различных спектаклей в своем родном городе и всегда подобные мероприятия находят живой отклик у жителей и собирают полные залы.

Именно благодаря такой поддержке и становится возможным проведение таких масштабных культурных событий в нашем городе.