Открыть меню

8 800 2500 342

Соглашение между МОО «Вперед, Сибай» и СИ БашГУ

Соглашение между МОО «Вперед, Сибай» и СИ БашГУ

21 февраля в Сибайском филиале Башкирского государственного университета состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между председателем МОО «Вперед, Сибай», депутатом Госсобрания-Курултая РБ Денисом Андреевичем Назаровым и и.о. директора Си БашГУ Азатом Салимьяновичем Валеевым.

В ходе рабочей поездки конференцию также посетили Первый заместитель Премьер-министра Правительства РБ Андрей Геннадьевич Назаров и Первый заместитель министра образования РБ Ильдар Маратович Мавлетбердин.

Соглашение между «Вперед, Сибай» и Си БашГУ направлено на выявление и поддержку талантливой молодежи, совершенствование профессиональных навыков студентов и организацию образовательных семинаров и форумов:

- Сегодняшние студенты – будущее нашей республики. И мы должны сделать все, чтобы их научная и образовательная деятельность развивалась, чтобы у студентов был стимул учиться дальше, лучше и больше. Именно поэтому мы решили отмечать лучших студентов института и поощрять их за достигнутые успехи, - отметил Денис Андреевич.

Первым шагом в этом направлении стало вручение сертификатов на получение стипендии лучшим студентам факультета экономики и права СИ БашГУ. Сертификаты за успехи в обучении из рук Дениса Назарова получили четверо студентов факультета.