Открыть меню

8 800 2500 342

Слушания по предоставлению разрешения на открытие шиномонтажной мастерской

Слушания по предоставлению разрешения на открытие шиномонтажной мастерской

6 июля в Доме молодежи состоялись публичные слушания по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка на территории избирательного округа №9 (ул. Ленина, 22).

В результате открытого обсуждения по созданию шиномонтажной мастерской в помещениях гаражного бокса возле дома по ул. Ленина, 22 общим решением комиссии было принято решение запретить создание мастерской в черте города согласно требований ФЗ «О санитарно-эпидемиологического благополучия населения», Санитарных правил СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 и СанПиН 2.1.2.2645-10.

Всего в нескольких метрах от предполагаемой мастерской находятся жилые дома, дошкольное и лечебные учреждения, а также детские игровые площадки.

Запрет на появление подобных услуг в черте города необходим, так как функционирование данной услуги может повлечь за собой резкое снижение качества жизни и безопасности наших горожан.

Спасибо всем участникам общественных слушаний за то, что поддержали нашу позицию по запрету открытия данного предприятия в нашем округе №9!