Открыть меню

8 800 2500 342

Прием граждан

Прием граждан

21 апреля депутат Совета ГО г. Сибай Денис Назаров провел прием граждан по личным вопросам.

В общественную приемную к депутату обратилась Наталья Васильевна Кодакова, руководитель и основатель клуба «Фронтовые подруги». Наталья Васильевна, живущая в Сибае с того момента, когда город был рабочим поселком, решила принять участие в проекте «Летопись Сибая».

- На моих глазах происходило становление Сибая. Ветераны войны, с которыми я веду работу в клубе, своими руками строили город. У меня накопилось огромное множество историй о самых важных предприятиях города, - озвучила цель своего визита Наталья Васильевна.

Развитие в городе филиала региональной организации «Народный университет третьего возраста РБ» обсудили Денис Андреевич и новый председатель филиала Ирина Николаевна Шарыгина. За несколько месяцев своей работы под руководством Ирины Николаевны в городе начало работу новое направление НУТВ «Серебряное волонтерство». Также участники клуба здоровья «Здоровье Плюс» приняли участие в Аструм Сибайском полумарафоне на дистанции 2 километра.

Также на каждый прием к депутату обращаются жители с различными юридическими вопросами. По таким обращениям ведется совместная работа депутата и юристов Сибайского отделения Ассоциации юристов России.

По всем вопросам, поступившим в общественную приемную 21 апреля, уже ведется работа.