Открыть меню

8 800 2500 342

Открытие катка!

Открытие катка!

23 декабря на центральной площади города царило необычайное оживление. По инициативе депутата Совета ГО г. Сибай IVсозыва и лидера проекта «Вперед, Сибай!» Дениса Андреевича Назарова на площади залили каток, открытие которого и состоялось в этот день.

Дед Мороз и Снегурочка вместе с любимыми героями из мультсериалов провели для юных любителей коньков развлекательную программу с шутками, загадками и веселыми играми.

Пока ребята веселились на новом льду, взрослые могли перекусить и погреться горячим чаем от кафе «Республика». Кухня была организована на летней террасе, специально по случаю мероприятия.

Веселье, затянувшиеся до вечера, завершилось красочным фейерверком, организованным активистами проекта «Вперед, Сибай!».

- «Здорово, что Денис Андреевич воплотил в жизнь такую замечательную идею. Особенно радует удобное и безопасное расположение катка, наличие рядом различных кафе, где можно перекусить и погреться после веселого катания», - отметила Елена Александровна, пришедшая на праздник вместе с внуками.

Каток на центральной площади будет работать до конца зимы. Катание на льду – бесплатно. Специально для жителей города в МФК «Зауралье» организован пункт проката коньков.

Приглашаем всех жителей и гостей города на массовые катания на центральной площади!