Открыть меню

8 800 2500 342

Открытие фитнес-центра «BODY CLUB»

Открытие фитнес-центра «BODY CLUB»

26 августа, в День города, в ТК «Аструм» состоялось торжественное открытие фитнес-центра «BODY CLUB».

Появление современного и комфортного фитнес-центра в Сибае стало возможным благодаря реализации программы МОО «Вперед, Сибай» при поддержке депутата Совета ГО г. Сибай, председателя общественной организации Дениса Назарова.

- Замечательно, что в нашем городе открываются места подобного уровня. Отличные спортивные залы, отличные тренажеры, я надеюсь, будут оценены нашими горожанами, - выступил с приветственным словом исполняющий обязанности главы ГО г. Сибай Айнур Фазлетдинович Идрисов.

После традиционного перерезания красной ленты депутатом Совета Денисом Назаровым, и.о. главы города Айнуром Идрисовым и специальным гостем мероприятия мастером спорта по пауэрлифтингу и армреслингу Эльбрусом Нигматуллиным гости прошли в зал.

Инструктор тренажерного зала Максим Ульянов провел краткую экскурсию по спортивным залам и залам для групповых занятий фитнес-центра, после чего присутствующим было предложено позаниматься на тренажерах.

- На создание данного проекта потребовалось три месяца. Мы установили в центре новейшее американское оборудование. Спортивные залы просторные и рассчитаны на большое количество посетителей. Мы постарались удовлетворить потребности всего населения города. Спортивный инвентарь подойдет как опытным спортсменам, так и людям, только начинающим свое знакомство со спортом. В фитнес-центре располагается кардио-зона, зона силовых тренажеров и зона групповых занятий. В фитнес-центре также установлены сауны, для того, чтобы вывести из мышц молочную кислоту, образовывающуюся после интенсивных тренировок, - рассказал о работе нового фитнес-центра депутат Совета ГО г. Сибай Денис Назаров.

Оценил тренажеры центра и чемпион соревнования «Самый сильный человек планеты» 2005 года, четырехкратный победитель турнира «Самый сильный человек России» Эльбрус Нигматуллин:

- Хочется поздравить сибайцев с открытием фитнес-центра. Это всегда радует, когда открываются подобные места, позволяющие людям вести активный и здоровый образ жизни. Надеюсь, что в скором времени в стенах этого центра появятся новые батыры, которыми мы сможем гордиться. Мне, как молодому отцу, понравилось наличие детской комнаты. У многих горожан теперь решится проблема, куда пристроить детей на время тренировок. Пока мамы и папы будут заниматься, дети смогут поиграть в комнате.

В завершение мероприятия всем гостям были вручены подарки от фитнес-центра «BODY CLUB» и местной общественной организации по поддержке социальных проектов «Вперед, Сибай».