Открыть меню

8 800 2500 342

Новый год в Народном университете третьего возраста

Новый год в Народном университете третьего возраста

29 декабря студенты Народного университета третьего возраста отпраздновали Новый год

Шестнадцать студентов серебряного возраста курсов компьютерной грамотности получили свои сертификаты выпускников из рук самого Деда Мороза. Для них силами сотрудников ЦДТ и активистов МОО «Вперед, Сибай» была организована праздничная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Уже пятый раз подряд под руководством преподавателя Центра детского творчества Александра Николаевича Петрова участники Народного университета третьего возраста получают базовые знания по основам работы на компьютере. 

При поддержке депутата Совета ГО г. Сибай в Центре детского творчества открылся новый компьютерный класс с современным оборудованием. Теперь воспитанники Центра имеют возможность изучать основы компьютерной грамотности и программирования, а в свободные часы здесь же занимаются слушатели Народного университета третьего возраста.

За время существования курсов обучение основам компьютерной грамотности прошли более ста серебряных студентов. Многие люди приходят на курсы не только ради получения новых знаний, но и ради возможности вести активную жизнь и организации полезного досуга.