Открыть меню

8 800 2500 342

Новогодние подарки депутата

Новогодние подарки депутата

В Сибае стартовала череда новогодних мероприятий для детей и подростков.

С середины декабря утренники с Дедом Морозом, Снегурочкой и Символом нового года проходят во всех дошкольных, образовательных и специальных учреждениях города.

Продолжая традиции, заложенные еще в прошлом году, депутат Совета ГО г. Сибай Денис Назаров подарил новогодние подарки подопечным Центра социальной помощи семье и детям и филиала реабилитации детей и подростков г. Сибай. Всего подарки на новый 2018 год получили более 100 воспитанников этих учреждений.

- Все, особенно дети, ждут от Нового года чуда. И в этот светлый и самый добрый праздник в году абсолютно все ребята, независимо от жизненных обстоятельств, должны зарядиться позитивными эмоциями и радостью от ожидания приближения Нового года и получить новогодние подарки, - отметил Денис Андреевич.

Переоценить значение получения на новогодней елке сладкого подарка из рук Деда Мороза трудно. Далеко не все родители могут позволить себе порадовать ребенка на Новый год, а с утренника, организованного в филиале реабилитации, ни один ребенок не ушел без игрушки и сладкого презента. Для более старших воспитанников Центра социальной помощи семье и детям был организован благотворительный показ мультипликационного фильма «Фердинанд» в кинотеатре «Атмосфера».