Открыть меню

8 800 2500 342

Международный день соседей в городе Сибай

Международный день соседей в городе Сибай

25 мая во дворе домов по адресам ул. Заки Валиди, 50, 50/1, 52, 52/1, 52/2 и Чайковского, 8 прошел Международный день соседей. Международный день соседей отмечают в мире с 1999 года. Этот праздник заслужил популярность в Канаде, Австралии, Турции, Индии. С 2006 года День соседей стали отмечать и у нас в России. В городе Сибай День соседей проходит уже второй год подряд по инициативе партии «Единая Россия».

В этом году к проведению этого праздника присоединился и депутат Совета ГО г. Сибай, председатель местной общественной организации «Вперед, Сибай» Денис Назаров: - Добрые отношения между соседями, привлечение жителей к коллективному решению проблем, касающихся многоквартирного дома, вовлечение их в процесс управления своим домом - основная идея, с которой
мы организовали данное мероприятие совместно с Местным отделением партии «Единая Россия». Только объединив общие усилия, общаясь друг с другом и развиваясь, мы сможем решить гораздо большее количество проблем, связанных с управлением многоквартирным домом, - отметил Денис Андреевич.

Поддержали праздник ООО «СКД-Домофоны» и подростково-молодежный клуб «Атлант». Жители домов также приняли активное участие в организации и проведении праздника: организовали чаепитие, устроили конкурс талантов, наградили работников управляющей компании и провели мастер-классы по рукоделию и изготовлению воздушных змеев.