Открыть меню

8 800 2500 342

Курсы компьютерной грамотности в ЦДТ

Курсы компьютерной грамотности в ЦДТ

8 ноября свои свидетельства об окончании курсов «Основы компьютерной грамотности» получили слушатели Народного университета третьего возраста г. Сибай.

Самая многочисленная группа из всех ранее выпустившихся в составе 19 человек обучалась навыкам владения компьютером два месяца. По словам преподавателя, Александра Николаевича Петрова, столь долгому процессу обучения способствовало и наличие большого количества праздничных дней, и учебный процесс, идущий параллельно с курсами в компьютерном зале.

Четвертая группа слушателей оказалась не только самой многочисленной, но и самой дружной группой. Совместные чаепития по праздникам стали за период обучения доброй традицией. Ведь, по словам одной из слушательниц, люди приходят на подобные лекции не только ради обучения и получения новых знаний, но и ради общения и возможности вести активную социальную деятельность и организовывать свой досуг.

Курсы компьютерной грамотности Народного Университета третьего возраста реализуются в рамках направления Сибай грамотный МОО «Вперед, Сибай». Для того чтобы стать участником курсов необходимо обратиться в приемную депутата Совета ГО г. Сибай Дениса Андреевича Назарова (ул. Заки Валиди, 50) или позвонить по номеру: 8 (34775) 2-19-33.