Открыть меню

8 800 2500 342

Депутат Совета города Сибая Денис Назаров приглашает на крупнейший спортивный праздник Уфы

Депутат Совета города Сибая Денис Назаров приглашает на крупнейший спортивный праздник Уфы

2 сентября в столице Башкирии состоится крупнейшее спортивное событие республики «Международный Уфимский марафон»

— Уфа и республика всегда славились крепкими и сильными людьми, которые всегда стремились вести активный и здоровый образ жизни. Чтобы поддержать любителей бега со всего мира, мы четвертый год подряд организуем крупнейшее спортивное событие в регионе и Российской Федерации.

Прошлый Уфимский Международный марафон собрал более 3500 участников со всех уголков планеты. Это 220 городов, 32 региона и 10 стран. Самому младшему бегуну было несколько месяцев, а самому старшему- 82. В этом году всех участников мероприятия ожидает насыщенная спортивная и культурно-развлекательная программа, , а также призы и подарки от организаторов.
В этом году на старт вместе с любителями бега выйдут звезды российского кино и шоу-бизнеса, известные спортсмены, политики, бизнесмены.

В рамках марафона пройдет турнир на звание «Самый сильный человек Башкортостана».
Получить массу положительных эмоций,зарядиться отличным настроением и быть всегда в форме! Давайте пробежим вместе! — рассказал Денис Назаров.

Источник: https://proural.info/society/deputat-soveta-goroda-sibaya-denis-nazarov-priglashaet-na-krupneyshiy-sportivnyy-prazdnik-ufy/