Открыть меню

8 800 2500 342

Депутат Денис Назаров провел прием граждан

Депутат Денис Назаров провел прием граждан

Депутат Совета ГО г.Сибай, председатель Местной общественной организации по поддержке социальных проектов «Вперед, Сибай» провел прием граждан

Одним из самых популярных и активных направлений МОО «Вперед, Сибай» является направление «Сибай творческий». В один из приемов к Денису Андреевичу с просьбой поддержать издание своей книги обратился поэт и писатель г. Сибай Кузьма Павлович Локаткин. Его книга «Поэма в неоконченных новеллах» была отпечатана при поддержке МОО «Вперед, Сибай» в типографии г. Уфы. «Хочу выразить благодарность общественной организации и лично Денису Назарову за проявленный интерес к моему произведению, что для меня является особенно важным, как для автора», - с этими словами Кузьма Павлович отдал в дар несколько экземпляров своей книги.

Самые часто задаваемые вопросы на каждом приеме – по линии жилищно-коммунального хозяйства. Вопросы по капитальному ремонту жилого здания и оплате услуг внимательно изучаются и разъясняются.

Также остаются актуальными обращения, требующие юридической помощи. В кратчайший срок все обращения, поступившие по данной теме, будут отработаны и решены, а в соответствующие учреждения отправлены депутатские запросы.

Молодые жители Сибая также принимают активное участие в улучшении жизни города. Юные футболисты пришли с предложением по развитию любительского футбола в рамках направления «Сибай спортивный».

Часть проблем обратившихся в приемную депутата, была решена на месте, обращения, требующие более детального подхода, приняты к рассмотрению.