Открыть меню

8 800 2500 342

Депутат Денис Назаров провел прием граждан

Депутат Денис Назаров провел прием граждан

26 декабря депутат Совета ГО г. Сибай Денис Андреевич Назаров в общественной приемной провел очередной прием граждан по личным вопросам.

На прием к депутату обратились представители Сибайской студии телерадиовещания в лице директора Артура Камилевича Уметбаева и корреспондента Рината Музафарова. В ходе встречи были оговорены основные аспекты информационной поддержки спортивного мероприятия Аструм Сибайский полумарафон, а также Ринат Музафаров представил разработку своего проекта по созданию короткометражного фильма «Персонаж».

Преподаватель Центра детского творчества, руководитель «Студии моды» Лариса Федоровна Чурашова предложила инициативу по организации в городе фестиваля моды. Ее воспитанники активно принимают участие в различных творческих конкурсах как регионального, так и всероссийского масштаба, нередко занимая призовые места.

- Думаю, мы уже достаточно долго находимся в этой среде, чтобы самим попробовать организовать подобный фестиваль для города и близлежащих районов. Зная Дениса Андреевича, как человека, которому небезразлично развитие творчества в городе, решила обратиться к нему за помощью в организации фестиваля моды летом 2018 года. Денис Андреевич заинтересовался моим предложением, так что, надеюсь, в скором времени приступить к подготовке, - осталась довольна результатами приема Лариса Федоровна.

По всем вопросам, поступающим в общественную приемную депутата, ведется регулярная работа. Прием обращений осуществляется с понедельника по пятницу по адресу: ул. Заки Валиди, д. 50 или по телефону: 8 (34775) 2-19-37. По результатам каждого обращения дается письменный ответ на поставленные вопросы.