Открыть меню

8 800 2500 342

Депутат Денис Андреевич Назаров провел прием граждан

Депутат Денис Андреевич Назаров провел прием граждан

8 февраля в общественной приемной провел прием граждан по личным вопросам депутат Совета ГО г. Сибай, председатель МОО «Вперед, Сибай» Денис Андреевич Назаров.

Особенностью этого приема было то, что граждан волновали не столько личные проблемы, сколько вопросы, касающиеся всех жителей города.

Радик Сальманович Худайгулов, владелец собственной клиники, озадачился вопросом открытия в Сибае центра паллиативной помощи населению. Существование такого центра позволит улучшить качество жизни людей, страдающих от угрожающих жизни заболеваний. После длительного и детального рассмотрения вопроса, было принято решение о совместном сотрудничестве для его решения.

Предложение Никиты Князева о создании в городе фотокурсов также было одобрено Денисом Андреевичем. Было решено запустить пробный курс в конференц-зале МФК «Зауралье». Уже в ближайшее время желающие обучиться основам фотографии смогут собраться для решения организационных вопросов. Вести курсы будет инициатор идеи – фотограф Князев Никита.

С предложением возрождения традиций башкирского народа путем популяризации национального напитка буза как на территории города, так и за его пределами обратилась индивидуальный предприниматель Гульназ Фанисовна Азатова. Вопрос взят на дальнейшую работу.

Кузьма Павлович Локаткин, местный поэт и писатель, получил возможность при поддержке депутата Дениса Назарова напечатать свой роман «Поэма в неоконченных новеллах».

Практически на каждом приеме к депутату обращаются жители города с вопросами по коммунальным платежам. Все обращения внимательно изучаются и проверяются. По результатам обратившимся гражданам даются письменные разъяснения.

Каждому обратившемуся Денис Андреевич давал советы, решение некоторых вопросов взято на контроль, многие обращения были рассмотрены и решены на месте.