Открыть меню

8 800 2500 342

Денис Назаров посетил поликлинику г. Сибай и ознакомился с работой республиканских врачей

Денис Назаров посетил поликлинику г. Сибай и ознакомился с работой республиканских врачей

Множество специалистов приехали в Сибай по распоряжению врио Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова в связи с ухудшением экологической ситуации.
Прием граждан, изначально направленный на консультацию у специалистов по линии последствий от смога, на сегодняшний день дополнился лучшими профильными врачами республиканских медицинских учреждений.

Прием взрослого населения по предварительной записи ведут пульмонолог, токсиколог, аллерголог, кардиолог, отоларинголог, офтальмолог, гинеколог и психотерапевт. Также работают врачи-онкологи. Детей принимают пульмонолог, аллерголог, кардиолог, хирург и невролог.

В ходе визита в поликлинику Денис Назаров пообщался с и.о. главного врача поликлиники Радиком Надыргуловым. По его словам, приезд республиканских специалистов вызвал ажиотаж среди населения, количество желающих попасть на прием с каждым днем увеличивается. В связи с этим линия часто бывает перегружена звонками и дозвониться до больницы получается не с первого раза. Однако абсолютно все желающие попадут на прием к врачам, которые пробудут в городе ровно столько, чтобы принять всех нуждающихся в медицинской помощи граждан.