Открыть меню

8 800 2500 342

День открытых дверей в фитнес-клубе «BODY CLUB»

День открытых дверей в фитнес-клубе «BODY CLUB»

31 июля и 1 августа жители города смогли стать участниками большого спортивного события. В торговом комплексе «Аструм» начал работу новый фитнес-клуб по мировым стандартам для всей семьи.

К услугам любителей спорта открылся просторный зал с современными тренажерами, зал для аэробики, сауны, вертикальный солярий и фито-бар. Для посетителей с детьми предусмотрена специальная детская комната с игровыми элементами и телевизором.

Фитнес-программы клуба рассчитаны на людей с разным уровнем физической подготовки и разными предпочтениями в спорте.

Комфортные спортивные залы с современным оборудованием отвечают любым запросам посетителей, начиная с упражнений для поддержания общего физического состояния организма и заканчивая тренировками для достижения определенных спортивных результатов.

Для достижения более высоких результатов от занятий в фитнес-клубе «Body club» есть возможность проведения персональных занятий с тренером, который составит индивидуальную программу тренировок и поможет достичь желаемого результата.

Максим Ульянов, тренер фитнес-клуба «Body club»:

- День открытых дверей прошел шикарно в плане интереса людей к новому фитнес-клубу. Посетители довольны и залами, и оборудованием. Многие берут абонементы. На второй день людей пришло значительно больше, видимо, сработало «сарафанное радио». Приходили люди разных возрастов, от детей до пенсионеров. Что самое главное, каждый из них смог найти себе тренажеры по душе. Мы работаем в зале и дежурными тренерами, и проводим для людей персональные тренировки. Также есть тренера, которые будут проводить групповые занятия.

Посетить новый фитнес-клуб «Body club», осмотреть залы, позаниматься на тренажерах, познакомиться с тренерами в дни открытых дверей сибайцы смогли абсолютно бесплатно.

Гузель, 36 лет

- Новый фитнес-клуб мне очень понравился, он очень сильно отличается от того, что мы привыкли видеть в Сибае. Позанималась, попробовала тренажеры и теперь планирую приобрести абонемент на три месяца.

Ксения, 23 года

- Очень понравилось работать с тренерами. Все приветливые, очень подробно и интересно все объясняют. Порадовало, что очень много велотренажеров, всегда есть свободные места.

Чемпион Сибая, Республики Башкортостан и Челябинской области Вадим Суюшев

- Очень хороший, просторный и уютный зал. Можно заниматься как любителям, так и профессионалам, готовиться к соревнованиям по пауэрлифтингу в моем случае.