Открыть меню

8 800 2500 342

Будни депутата городского совета

Будни депутата городского совета

Прошел месяц со дня выборов, на которых жители города Сибай доверили мне представлять их интересы в Городском Совете, поддержали проект «Вперёд, Сибай!»

За время избирательной кампании нам удалось воплотить в жизнь несколько реальных дел,для начала. Пусть они не решили всех проблем города, но они ясно показали всем, что вместе мы можем добиваться нужного нам результата. К проекту присоединилось много людей, по их инициативе  появились новые направления работы.


Сибай патриотический!

 мы любим свой город, родную Республику,и в целом нашу  великую Страну-Россию. Наши предки многие века работали на этой земле, развивали промышленность и сельское хозяйство, защищали землю от врагов.   Мы хотели бы донести до молодежи о героическом прошлом наших предков. И расскажут об этом наши ветераны, чьим трудом и создано всё, чем мы сейчас гордимся.


Мы родом из Сибая!

На нашей земле родились и выросли люди, которые сейчас прославляют наш город по всей Республике, стали известными в России и за рубежом. Проект «Вперёд, Сибай!» будет укреплять связи между городом и нашими земляками, будет способствовать налаживанию взаимовыгодного сотрудничества.


Волонтерское движение "Вперёд, Сибай!"

К нам обращаются жители Сибая со своими идеями, предложениями, желанием принять личное участие в работе по различным направлениям проекта «Вперёд, Сибай!».  Мы рады всем и объявляем о создании волонтерского движения проекта. Каждый может прийти и вместе с нами сделать город чуть лучше.

В социальных сетях сейчас активно обсуждают, что нужно сделать в городе. Люди говорят о том, что нужно продолжить работы по благоустройству парка им. М. Гафури, готовы присоединиться к новым субботниккам. Предлагают разные идеи для благоустройства,говорят о том, что в городе надо развивать доступную для людей с ограниченными возможностями среду.

Моя работа депутата основана на вашей активности. Чем больше людей поддержит тот или иной проект, тем быстрее мы добьемся нужного нашему городу результату,вместе!

Мы открыты для всех предложений, для всех желающих сделать наш город уютным и комфортным для жизни.

Вперёд, Сибай!