Открыть меню

8 800 2500 342

Александр Муромский, Ляйсан Мингазова и Олег Дерябин встретились с молодежью города

Александр Муромский, Ляйсан Мингазова и Олег Дерябин встретились с молодежью города

22 апреля Александр Муромский, спортсмен, актер, 11-кратный рекордсмен Книги Рекордов Гиннесса, Председатель Молодежной Ассамблеи народов Евразии, Ляйсан Мингазова, певица, композитор, участница проекта «Битва хоров» и Олег Дерябин, президент Всероссийской Федерации Спортивного Миксфайта встретились со студентами и школьниками Сибая, куда они приехали по приглашению депутата Государственного Собрания-Курултая РБ Дениса Назарова.

Встречи состоялись в рамках проведения третьего Аструм Сибайского полумарафона.
Гости посетили школу №6, Сибайский институт и педагогический колледж и рассказали ребятам свои истории успеха.
- В жизни бывает много разных моментов, и хороших и плохих, и в самые трудные из них главное верить в свои силы и никогда не сдаваться. Если вы будете верны себе, верны своей стране, вас ничто не сможет сломать, - дал ребятам совет Александр Муромский.
Также гости посетили технопарк «Techno Terra», открытый при поддержке депутата Госсобрания-Курултая РБ Дениса Назарова. Пообщались с ребятами и оставили свои пожелания воспитанникам парка на специальных сотах пожеланий.  

Александр Муромский показал ребятам экстремальное силовое шоу: надул и лопнул резиновую грелку, разломал черенок от лопаты и скрутил арматуру в кольцо. Ляйсан Мингазова исполнила пару своих песен на русском и татарском языках.

В завершении программы гости посетили социальный приют города, где пообщались с ребятами и подарили им подарки.