Открыть меню

8 800 2500 342

Акция помоги собраться в школу

Акция помоги собраться в школу

Депутат Совета ГО г.Сибай, председатель Местной общественной организации по поддержке социальных проектов «Вперед, Сибай» провел прием граждан

Одним из самых популярных и активных направлений МОО «Вперед, Сибай» является направление «Сибай творческий». В один из приемов к Денису Андреевичу с просьбой поддержать издание своей книги обратился поэт и писатель г. Сибай Кузьма Павлович Локаткин. Его книга «Поэма в неоконченных новеллах» была отпечатана при поддержке МОО «Вперед, Сибай» в типографии г. Уфы. «Хочу выразить благодарность общественной организации и лично Денису Назарову за проявленный интерес к моему произведению, что для меня является особенно важным, как для автора», - с этими словами Кузьма Павлович отдал в дар несколько экземпляров своей книги.

Самые часто задаваемые вопросы на каждом приеме – по линии жилищно-коммунального хозяйства. Вопросы по капитальному ремонту жилого здания и оплате услуг внимательно изучаются и разъясняются.

Также остаются актуальными обращения, требующие юридической помощи. В кратчайший срок все обращения, поступившие по данной теме, будут отработаны и решены, а в соответствующие учреждения отправлены депутатские запросы.

Молодые жители Сибая также принимают активное участие в улучшении жизни города. Юные футболисты пришли с предложением по развитию любительского футбола в рамках направления «Сибай спортивный».

Часть проблем обратившихся в приемную депутата, была решена на месте, обращения, требующие более детального подхода, приняты к рассмотрению.