Открыть меню

8 800 2500 342

Акция «Молодая семья»

Акция «Молодая семья»

Запуск новой акции, посвященной Году семьи в Республике Башкортостан, обсудили на встрече 9 февраля депутат Совета ГО г. Сибай Денис Назаров и начальник отдела ЗАГС по г. Сибай Айгуль Бухарбаева.

Основной целью мероприятия организаторы обозначили укрепление престижа семьи и повышение ее социального статуса среди молодого поколения г. Сибай.

Участие в акции будут принимать все пары, совершившие регистрацию брака в отделе ЗАГС города в период с января по декабрь 2018 года. Также все молодые родители, зарегистрировавшие своих детей в отделе ЗАГС города в обозначенный период, станут участниками акции «Молодая семья». По завершению акции при помощи лототрона будут выбраны победители в двух заявленных номинациях.

- Семья – это неотъемлемая часть жизни любого человека. Всем нам необходима забота и поддержка близкого человека. Ценности и моральные устои, полученные в семье, как в самой маленькой ячейке общества, становятся определяющими для взаимоотношений с этой системой в будущем. Поэтому мы решили запустить акцию, которая сможет помочь молодым семьям на первом этапе ее становления и, мы надеемся, поднимет престиж семьи и родительства в городе, - рассказал о новой акции Денис Назаров.

Подведение итогов состоится в конце 2018 года в конференц-зале МФК «Зауралье», где двадцать семей-победителей будут награждены призами от Местной общественной организации «Вперед, Сибай».