Открыть меню

8 800 2500 342

Акции памяти в день окончания Второй мировой войны в сети Торговых Комплексов «Аструм»

Акции памяти в день окончания Второй мировой войны в сети Торговых Комплексов «Аструм»

В торговых комплексах «Аструм» 2 сентября 2019 года пройдет акция памяти об участии Советского Союза во Второй мировой войне. Инициатором мероприятий выступил благотворительный фонд «Русская земля» в рамках международной программы «Синий платочек» при поддержке депутата Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан, сопредседателя БРО «Деловая Россия» Дениса Назарова. Президент и учредитель фонда, а также автор и руководитель программы «Синий платочек» - Анна Данилова.
В годы Великой Отечественной войны республика Башкортостан находилась в глубоком тылу, но на ее территорию были эвакуированы многие промышленные предприятия, а также проводились учения снайперов, медицинских сестер, связистов. В память о героях войны и тружениках тыла на площадках ТК «Аструм» 2 сентября, в день окончания Второй Мировой войны, во всех городах пройдут тематические мероприятия.
Акции пройдут в целях сохранения исторической памяти о победе в Великой Отечественной войне. Депутат Государственного Собрания-Курултая Денис Назаров призвал граждан почтить память ветеранов и принять участие в акции: «Наш долг – помнить о подвиге, который совершили наши деды в годы Великой Отечественной войны. Мы совместно с благотворительным фондом «Русская земля» организуем акции на 8 площадках торговых комплексов «Аструм» по всей территории Башкортостана. Каждый сможет принять участие и поделиться историей Великой войны и Великой победы своей семьи».
Жители Башкортостана смогут выбрать наиболее удобный комплекс «Аструм» для участия в акции. Организаторы акции памяти обещают интересные и познавательные мероприятия для публики всех возрастов.

Расписание проведения акций:
ТК «Аструм» в г. Октябрьский 14:00-16:00
Городской рынок «Аструм» в г. Салават 17:00-19:00
Городской рынок «Аструм» в г. Белорецк 12:00 - 14:00
Центральный городской рынок «Аструм» в г. Стерлитамак с 15.00 до 17-00ч.
Городской рынок «Аструм» в г. Туймазы 14:00-16:00
Дом Быта «Аструм» в г Салават 16:00-18:00
ТК «Аструм» в г. Сибай 13:00-15:00, 17:00 – 19:00
Многофункциональный комплекс «Зауралье» в г. Сибай с 15:00 – 17:00